ハートフルブログ|障がい者就業支援|【オムロン パーソネル株式会社】 http://www.opc-info.com/challenged/blog/ 可能性を信じる http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.08.10.173152 Thu, 10 Aug 2017 17:31:52 +0900 経験が何よりの裏付け http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.07.06.104200 Thu, 06 Jul 2017 10:42:00 +0900 SOSを出そう http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.06.02.174206 Fri, 02 Jun 2017 17:42:06 +0900 振り返り http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.04.25.154919 Tue, 25 Apr 2017 15:49:19 +0900 明日、合同企業説明会(京都)、開催です! http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.03.14.202017 Tue, 14 Mar 2017 20:20:17 +0900 明日、名古屋で「合同企業説明会」開催します! http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.03.09.185722 Thu, 09 Mar 2017 18:57:22 +0900 「合同企業説明会(大阪)」を行ないました http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.03.03.220345 Fri, 03 Mar 2017 22:03:45 +0900 「就活パワーアップセミナー」を大阪と名古屋で行いました http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.03.01.183828 Wed, 01 Mar 2017 18:38:28 +0900 2月17日に「就活パワーアップセミナー(京都)」を行いました http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.02.23.200001 Thu, 23 Feb 2017 20:00:01 +0900 「就活パワーアップセミナー」のこと〜その1 http://www.opc-info.com/challenged/blog/?view=2017.02.09.132731 Thu, 09 Feb 2017 13:27:31 +0900